Sunday, July 31, 2011

Saturday, July 30, 2011

Safar Zindagi Da Jado Muk Jana



safar zindagi da jado muk jana,

sutte peyan ne asin fir uthna nahi,

chitti chaddar di maarni bukkal odo,

tur paina kise ne puchna nahi,

saanu kise ne jandeya rokna nahi,

asi kise de rokeya rukna nahi,

chaar din di paini raam rouli,

fir naam v kise ne saada puchna nahi.

Thursday, July 28, 2011

Wednesday, July 27, 2011

Tuesday, July 26, 2011

Monday, July 25, 2011

Sunday, July 24, 2011

Saturday, July 23, 2011

Friday, July 22, 2011

Thursday, July 21, 2011

Wednesday, July 20, 2011

Hum To Har Baat Ko


Hum to har baat ko khuda pe chod dete hain,
tute na dil kisi ka dil apna tod dete hain,
hum bhi insaan hain khuda to nahi,
fir kyon log har tufaan hamari aur mod dete hain.

Tuesday, July 19, 2011

Aiven Jaan Jaan Keh Ke

sad shayari
Aiven jaan jaan keh ke sataya na kar,
gal meri nu dil te laya na kar,
main apni ayi ik din aap hi mar jana,
aiven meri maut layi dargaha te sir jhukaya na kar.

Saanu Dil Naal Dekh

Hanju Saadi Takdir Sajna

Hathaan Diyaan Lakeeran


Sunday, July 17, 2011

Saturday, July 16, 2011

Friday, July 15, 2011

Thursday, July 14, 2011

Wednesday, July 13, 2011

Tuesday, July 12, 2011

I Have Learnt Many Things

I Have Learnt Many Things
I have learnt many things from my idiot frendz. they give me different trick for stupid things. they give me money when i was empty in canteen. they taught how to laugh without reason. they showed how to love many at a time. they gave me tricks to pass without studying. they taught me how to stand smartly while being scolded but still i hav complaint they didnt teach me how to live without them.

Monday, July 11, 2011

Sunday, July 10, 2011

Saturday, July 9, 2011

Friday, July 8, 2011

Thursday, July 7, 2011

Phrase From Guru Granth Sahib


Phrase from Guru Granth Sahib Ji,

"Teri kismat da likheya tere to koi kho nai sakda.

Je us di mehar hove te tenu o v mil jao jo tera ho nai sakda."

Wednesday, July 6, 2011

Gandhiji Ki Dhoti

Gandhiji Ki Dhoti
Ek cinema hall ka malik Gandhiji ka bada fan tha.
Isliye usne apne cinema hall ka naam rakha- GANDHI JI KI DHOTI.

Ab jab bhi koi nayi film lagti to paper mein ad aati-
Gandhiji ki dhoti mein HULCHUL,
Gandhiji ki dhoti mein AAG,
Gandhiji ki dhoti mein ANAKONDA,
Gandhiji ki dhoti mein KOI MIL GAYA,
Gandhiji ki dhoti mein KUCH KUCH HOTA HAI,
Gandhiji ki dhoti mein JANNAT,
Gandhiji ki dhoti mein HUNGAMA,
Gandhiji ki dhoti mein JALVA,
Gandhiji ki dhoti mein 3 IDIOTS.

Tuesday, July 5, 2011

In Mein Se Ek Letter Select Karo

In Mein Se Ek Letter Select Karo
In mein se ek letter select karo,
main aapko bataungi by astrology aapka janam kis liye hua hai?
Its correct so plz choose an alphabet. .
B- ayashi karne ke liye.
I- gappe ladane ke liye.
R- royal life.
T- meaningful life.
H- higher studies.
D- gyaan lene ke liye.
A- bepanah pyar karne ke liye.
Y- help ke liye.

Monday, July 4, 2011

Don't Mind Just a Question

Don't Mind Just a Question
Select any one number us mein jo bhi question ayega. . Uska sahi answer dena padega. . Ok 121, 222, 323, 424, 525, 626, 727, 828, 929. . 121: kisi ka dil toda? Kiska? 222: kisi ko dhoka diya? Kisko? 323: kabhi chori ki? Kab? 424: kisi se love karte ho? Name? 525: koi aisa hai jise khone ka darr ho? Name? 626: kabhi mujhpar gussa aya hai? Vajah? 727: mujh mein kya acha laga? 828: aap ki favourite song? 929: aapko kisine propose kiya hai? Name? Don't mind just a question. . Answer pakka.

Sunday, July 3, 2011

Saturday, July 2, 2011

I Was in Love With You


A boy proposed a girl:- I love u, i was in love with you from the first time i saw you.
I can do anything for you.
U are my first and last wish.
You are everything for me.
I wish we marry and live happily forever.
Please don't say no to me.
You are my life from now.
Girl:- veere! Mainu angreji ni aundi.

Friday, July 1, 2011