Wednesday, February 29, 2012

Tuesday, February 28, 2012

Monday, February 27, 2012

Us Naal Yaari Kadi Na Laiyo


"Bulle Shah"

Us naal yaari kadi na laiyo jisnu apne te garur hove,
Maa Piyo nu bura na akhiyo bhaven lakh uhna da kasoor hove,
Bure raste kadi na jaiyo chahe kini v manzil door hove,
Rah jande nu dil na deyo chahe lakh muh te noor hove,
Mohabbat bas uthe kariyo jithe pyar nibhan da dastoor hove..

Sunday, February 26, 2012

Saturday, February 25, 2012

Click Down if You Miss Me

I miss you

Click down if you miss me


Oh! It means you miss me


WOW! U miss me a lot


you really miss me?


Chalo bas v karo Yar Hun mobile
vicho nikal
awaa?

Friday, February 24, 2012

Mehfil Jab Lagi Thi Yaaro Ki

Mehfil Jab Lagi Thi Yaaro Ki
Mehfil jab lagi thi yaaro ki,
mujhko bhi bulava aaya tha,
Kaise na jate hum?
Unki kasam de kar jo bulvaya tha,
Jab kehne ko kuch kaha gaya,
to khayal unka hi aaya tha,
Fir akshar-akshar jod ke maine,
dil ka dard sunaya tha,
Tab AANSU uski yaado ke,
na-na karte nikal gaye,
Jo samjhe vo khamosh rahe,
baki WAH WAH karte nikal gaye.

Thursday, February 23, 2012

Wednesday, February 22, 2012

Tuesday, February 21, 2012

Monday, February 20, 2012

Sunday, February 19, 2012

Reply 3 Questions of Mine ?

hindi shayari
3 sawaal reply.

1) Ek din ki zindagi mile to kya mangoge?
Ans =

2) Maut samne ho to kya chahoge?
Ans =

3) Dost or pyar mein pehli pasand?
Ans =

plz reply

Saturday, February 18, 2012

Friday, February 17, 2012

Manmohan Ek Kaam Karo

Manmohan Ek Kaam Karo
Inshad

Manmohan ek kaam karo,
chaddi pehen ke dance karo.

Sonia jiski mummy hai,
wo sarkar nikkammi hai,

Gali ka kutta kaisa ho,
kapil sibbal jaisa ho,

Manmohan jiska tau hai,
wo sarkar bikau hai,

Desh ka yuva jag gaya,
rahul gandhi bhag gaya,

Sonia ki mar gai hai nani,
anna likhenge nai kahani,

Anna desh ka bhai hai,
kalmadi sarkar ka jamai hai,

Jahir hui manmohan ki sacchhai,
A.raja ka nikla bhai,

Desh ki dharti kare pukar,
nahi chahiye bhrastachar.

PLZ Forward dis sms to every people of india...

Thursday, February 16, 2012

Wednesday, February 15, 2012

Tuesday, February 14, 2012

Monday, February 13, 2012

Sunday, February 12, 2012

Kaafi Arsa Beet Gaya

Kaafi Arsa Beet Gaya
Kaafi arsa beet gaya,
jaane ab vo kaisi hogi...

Waqt ki saari kadwi baatein,
chup-chup ke wo sehti hogi,

ab bhi bhigi barish mein wo,
bin chatri ke chalti hogi,

mujhse bat kiye arsa ho gaya,
ab wo kis se ladti hogi..

Achha tha jo saath mein the,
baad mein usne socha hoga,

Apne dil ki saari baatein,
khud hi khud se karti hogi,

Aankhein num bhi hoti hogi,
Yaad wo jab bhi karti hogi,

Kaafi arsa beet gaya, jaane ab wo kaisi hogi.

Saturday, February 11, 2012

Friday, February 10, 2012

Thursday, February 9, 2012

Wednesday, February 8, 2012

10 Questions For You

10 Questions For You
1. Pehli baar rona kab aya?
2. Kis cheej ko pane ki puri koshish ki but pa na sake?
3. Dil ki batein kise batate ho?
4. Kuch aisa jo nai hona chahiye tha wo ho gya?
5. Pehli bar kisko pasand kiya?
6. Kiski narazgi dekhi nai jati?
7. Zindagi ka yaadgar lamha?
8. Best friend?
9. Mera negative or positive point?
10. Words for me?

Tuesday, February 7, 2012

Monday, February 6, 2012

Sunday, February 5, 2012

Friday, February 3, 2012

Subah Ka Mausam or Aapki Yaad


Subah ka mausam or aapki yaad,

Halki si thandak or coffee ki talash,

Yaaro ki yaari or yaari ki mithas,

Shuru kijiye apna "din" mere MORNING mSg ke saath,

Good morning

Hichkiyon Se 1 Baat Ka Ehsaas


Hichkiyon se 1 baat ka ehsaas to hota hai,
ki shayad koi to humein yaad karta hai,
beshaq humse mile na mile par kuch lamhe hum pe barbad to karta hai.

Thursday, February 2, 2012

Ban Ke Ajnabi Mile Hum Zindagi Ke Safar Mein


Ban Ke Ajnabi Mile Hum Zindagi Ke Safar Mein,
In Yaadon Ke Lamho Ko Kabhi Mityange Nahi,
Agar Yaad Rakhna Fitrat Hai Aapki,
To Kasam Se Hum Bhi Apko Bhulaenge nahi.

Wednesday, February 1, 2012

Psychology Ka Practical Ho Raha Tha



Psychology ka practical ho raha tha.
Professor ne 1 Chuhe Ke Liye
ek taraf cake Aur dosri taraf chuhia rakh di,
Chuha Foran Cake Ki taraf lapka.
Dusri Baar Cake ko badal kar Roti Rakhi,
Chuha Roti Ki Taraf Lapka.
Is tarah kai baar Food Item Badle,
Magar Chuha har baar Food ki taraf bhaga.
Prof:bus saabit ho gya ke bhukh hi sub se badi taqat hai..
Itne mein last row se ek aawaz aai:'sir ji ek baar chuhiya bhi badal ke dekh lo..
BACK BENCHERS ROCK..