Thursday, May 31, 2012

Wednesday, May 30, 2012

Tuesday, May 29, 2012

Khuda ne MAA Se Sawal Kiya

Khuda ne MAA Se Sawal Kiya
Khuda ne "MAA" se sawal kiya ke agar aapke kadmo se jannat le li jaye or aapse kaha jay ke kuch or manglo to aap khuda se kya mangoge?

To "MAA" ne bahot khubsurat jawab diya ke Mein apni aulaad ka NASEEB apne hath se likhne ka haq mangugi

Qki

unki khushi ke aage mere liye HAR jannat choti hai.

This is called "MAA"..
Nd i love my mom..
Agar aap bhi karte hain to is msg ko dil khol ke forward kare.

Monday, May 28, 2012

Sunday, May 27, 2012

Rain Is Irritating If You Are

Rain Is Irritating If You Are
Rain Is Irritating If you are getting Wet Alone..

Movies Are A Waste If The Seats Beside U Are Vacant..

Pizza Is just Some Junk Food If There are No More Than A Pair Of Hands Picking It Up..

Love Is Just A Bad Feeling wen It's One Sided..

Beach Is d Dirtiest Place To Visit Alone

No Matter how Short Life Is

Live It With your Beloved Friends
Share Every Second..:)

Dont Miss The Chance Of Being Together..

It Might Never Come Again.

Saturday, May 26, 2012

Friday, May 25, 2012

It Starts With HII

It Starts With HII
It starts with "HII",

Changes to "WASSUP",

Grows to "OYE PAGAL",

Tends to "TU APNA DIMAG MAT CHALA",

Falls to "THAPPAD KHANA HAI" &

Finally to "TU SAMBHAL LENA YAAR"

Thats FRIENDSHIP... ;)

Send it to all IDIOTS who have bcum a gr8 part of your Life.... I've sent one ;)

Thursday, May 24, 2012

Wednesday, May 23, 2012

Tuesday, May 22, 2012

Monday, May 21, 2012

Sunday, May 20, 2012

Saturday, May 19, 2012

Boy Insult Girl At Airport


Once a boy was drinking at airport

Girl asked: 1 din mein kitne drink peete ho ? ...

Boy: Why ?

Girl: Agar ab tak zindagi mein drink pe kharch kiye hue paise bachate to samne khari hui BMW car tumhari hoti.

Boy: Aap drink leeti hein ?

Girl: No

Boy: To kya wo car aapki hai ?

Girl: No

Boy: Thanks for advice, Wo car meri hi hai....

MORAL: zyada lecture dene se bezati bhi ho jaati hai..

Friday, May 18, 2012

Thursday, May 17, 2012

Wednesday, May 16, 2012

Tuesday, May 15, 2012

Monday, May 14, 2012

Sunday, May 13, 2012

Saturday, May 12, 2012

Ladki Ke Inkaar Par Ek Ghazal

Ladki Ke Inkaar Par Ek Ghazal
Is tarha se sataane ki zarurat kya thi..,

kamini dil tod ke jane ki zarurat kya thi..,

jo nahi tha ishq to keh diya hota,

apni aukat dikhane ki zarurat kya thi,,

maloom tha agar ye khwab toot jayenge..

Manhoos phir neend mein aane ki zarurat kya thi.?

Ishq par lagti rahegi har daur mein pabandi..,

ek aashiq ki waatt lagane ki zarurat kya thi..?

Maan lo agar ye iktarfaa mohobbat thi..

To fir chudail.. Mujhe dekh ke muskurane ki zarurat kya thi..!

Friday, May 11, 2012

Thursday, May 10, 2012

Wednesday, May 9, 2012

Ek Rexona Naam ki Ladki Thi

Ek Rexona Naam ki Ladki Thi
Ek Rexona naam ki Ladki thi, jiske parents ka naam Dayna or Cinthol tha,

Ek Margo naam ka Ladka jo Rexona ko Love karta tha or Rexona bhi Margo ko apna Lifeboy banana chahti thi..

Dono ka Love Pears ki tarah saaf tha dono ki shadi Fair & Glow garden mein hoti hai..

Shaadi mein Dettol, Medimix, Lux, Faa, Savlon, Nirma, Vivel, etc. aate hai..

Shaadi ke kuch saal baad unke judwa bachche hote hai jinka naam hai- JONSON & JONSON.

YE EK TARIKA THA AAP KO BATANE KA plz roz nahaiyega.

Tuesday, May 8, 2012

Aaj Ka Kaam Kal Par Chhod Do

hindi jokes
Aaj ka kaam kal par chhod do


Ho sakta hai kal tak us kaam ke liye koi machine ban jaye


By:William kaamchor..

Diverse Varieties of Mom

Azad Bharat Ke Nikamo


Monday, May 7, 2012

Sunday, May 6, 2012

Saturday, May 5, 2012

Friday, May 4, 2012

Waqt Bahut Kam Hai Saath


Waqt bahut kam hai saath bitane mein,

isko na gawana ruthne manane mein,

dosti to rahegi aapse umar bhar,

bas thoda sa saath de dena isko nibane mein......

Thursday, May 3, 2012

Wednesday, May 2, 2012

Tuesday, May 1, 2012