Thursday, May 29, 2014

Total Classic

Total Classic

Total Classic!!!

Ek Aadmi Ne Ek Function Orgaize Kiya

Usne Dekha Ki Invitation Se Zyada Log Aaye Hain

Wo Stage Pe Gya, Aur Bola

Jo Ladki Walon Ki Taraf Se hai..
Wo Idher Ek side Me Aa Jaaye.

10-15 Aa Gye Ek Taraf. .

Phir usne Bola Ki Jo Ladke Walon Ki Taraf Se Hain..
Wo Bhi Udher Aa jaye.

10-15 Log Phir Aa Gye .

Ab Aadmi Ne Ek Danda Le K Un Sab ko (ladki wale in addition to ladke wale) ko maar maar ke bhagaaya.. aur kaha

"Ye Birthday Party hai... haraamkhoro"

Sunday, May 25, 2014

Wednesday, May 21, 2014

Monday, May 19, 2014

Sunday, May 18, 2014

Friday, May 16, 2014

Thursday, May 15, 2014

Monday, May 12, 2014

Saturday, May 10, 2014

Friday, May 9, 2014

Thursday, May 8, 2014

Wednesday, May 7, 2014

Once a Girl asked a Boy

Once a Girl asked a Boy

Once a Girl asked a Boy,
"Why we have now units to measure
Weight,
Height,
Time-span,
Money, etc.
But nothing at all to evaluate
Love,
Trust,
Friendship.
Exactly why?
Why?
Exactly why?
The Boy thought for a time,
took the girl in his arms,
hunting in the girls deep face and stated
"Dekh, by now mujhe 3 subject mein Back hai,
Tu aur dimaag ka dahi yoga exercise mat kar... ".

Tuesday, May 6, 2014

Saturday, May 3, 2014

Gurudwara Sahib in All The World

Gurudwara sahib
Gurudwara Sahib in the World
Afganistan-10
Argentina -10
Questionnaire -28
Luxembourg -05
Bahreen -06
Bangladesh-06
Balgium -03
Botswanna -01
Great britain -119
Burma -07
Canada -93
Tiongkok -95
Cyprus -02
Denmark -02
Fiji -05
Finland -01
Indonesia -39
Grece -02
Holand -07
Honkong -02
Iceland -01
India -30, 000
Indonesia -08
Iran -01
Eire -01
Itly -36
The japanese -03
Kenya -05
Southern region korea-02
Malasiya -19
Mexico -01
Nitherland -01
Newzealand -19
Pakistan -250
Panama -03
Papua newgunia -02
Philipines -21
Poland -01
Rusia -01
Singapore -19
Southafrica -04
The world -01
Sri lanka -01
Sweedan -07
Scotland -09
Europe -02
UNITED STATES -118
WAHEGURU waheguru
Plz share and replicate this-
publish kro ji Dunia de har bande nu pata lage ki Sikh KAUM diyan jadan kithe tak ne.

Friday, May 2, 2014

Thursday, May 1, 2014

Characteristics of Indians

Characteristics of Indians
1. Jab Hair shampoo Bottle Khatam ho jaaye to usme Pani daalo ek baar aur employ karlo
2. Toothpaste ko tab tak employ karo jab tak usko pura nichod naa nikal jaye
3. Ghar mein show off mein Cina Crockery ko sirf aur sirf Guests k liye employ karo
4. Gold kharidna ek gram bhi nai,
par Rare metal k premiums ki bahut chinta hai apne ko
5. TELEVISION SET ke remote ko zor zor se dabayenge,
usse thokenge, par usme nayi battery power nai lagayenge
6. Kisi ne Dinner party mein receive kiya ho to uss din,
din bhar kuch nai khaayenge,
taki waha get together mein jee bhar ke kha sake
7. Jab T-Shirt purani ho jaaye toh use night outfit bana lo,
jab aur jaada purani ho jaaye toh Holi mein employ karo,
Aur fir usska Pocha bana lo
8. Dominos waale se extra Ketchup, or Chilli maango taki usse baad mein ghar mein employ kar sake
Aur Sabse Essential
9. Pani Puri Khaane ke baad,
no cost Sukha Puri apna Haq hai...
Proud being Indian..